Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

Бизнесмены России могут проверить право на получение субсидий по ИНН

Уважаемые предприниматели!

Проверить право на получение субсидий Вы можете на сайте Федеральной налоговой службы (https://service.nalog.ru/subsidy/).

В специальном разделе представители малого и среднего предпринимательства, указав свой ИНН, в автоматическом режиме получат информацию о том, на какие меры поддержки они могут рассчитывать, если бизнес пострадал в период пандемии.

Кроме того, бизнесмены могут проверить свое право на получение федеральной господдержки на сайте Правительства РФ по адресу: http://government.ru/support_measures/

Также на данном сайте опубликована достоверная информация о всех мерах поддержки, принятых на федеральном уровне в период пандемии.  В каждом разделе имеется описание, сроки предоставления, инструкция по получению поддержки в онлайн-формате.

Помимо этого, узнать о мерах господдержки бизнеса предприниматели могут на сайте www.labinskadmin.ru (https://www.labinskadmin.ru/ekonomika/maloe-i-srednee-predprinimatelstvo/novosti/20229-uznaj-o-merakh-podderzhki-biznesa-v-usloviyakh-covid-19) или на странице "Школы предпринимательства" в Instagram (https://www.instagram.com/bs.labinsk), а также по телефонам: 8-861-69-3-12-74, 8-861-69-3-52-10,  8-918-036-00-47.