Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

Для размещения кирпичного завода Лабинский район предлагает инвестиционную площадку

С целью строительства кирпичного завода инвесторам предлагается инвестиционная площадка.

В распоряжении муниципального образования Лабинский район Краснодарского края имеется инвестиционная площадка. Она расположена в северной части станицы Каладжинской. Площадку планируется использовать для реализации проекта в строительной сфере – строительства кирпичного завода. Инвесторам площадка будет предоставлена в аренду (земля в государственной собственности).

Площадка занимает территорию 30000 м.кв., она свободна от построек и в настоящее время не находится в эксплуатации. Имеется разрешение на использование площадки под производственную деятельность. На участке отсутствуют обременения, не установлено ограничений на проведение строительных мероприятий.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития инфраструктуры. Точки подключения к сети инженерных коммуникаций находятся на расстоянии: 500 м к системе электропитания, 300 м к системе газоснабжения.

Транспортная инфраструктура также развита. 0,7 км до прилегающих автодорог с асфальтовым и гравийным покрытием, 1 км – до автодороги "Краснодар-Ахметовская", на расстоянии 35 км от участка находится станция железнодорожного сообщения "Лабинская", на расстоянии 215 км морской порт. Расстояние до муниципального центра г. Лабинска 35 км, до Краснодара – 235 км.

За дополнительной информацией об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Лабинский район

352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул.Константинова, 2

Сайт www.labinskadmin.ru, www.invest-labinsk.ru

Телефон/факс +7 (86169) 33324, 31274

Электронный адрес labinvest@mail.ru