Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

Для реализации проектов в области обрабатывающей промышленности в Лабинском районе инвесторам предлагаются инвестиционные площадки

Для размещения промышленных предприятий муниципалитет предлагает арендовать инвестиционные площадки. Земельные участки расположены в промышленных зонах г. Лабинска Краснодарского края. Они находятся в государственной собственности и будут предоставлены предпринимателям на условиях аренды. Земельные участки находятся в районах с развитой инфраструктурой, к ним оборудованы удобные подъездные пути – автодороги с гравийным и асфальтовым покрытием.

В частности, муниципалитет предлагает инвесторам земельный участок, который расположен в северной промышленной зоне г. Лабинска Краснодарского края. Он занимает территорию 175000 м.кв. Участок планируется использовать для строительства на нем промышленного предприятия. Земельный участок в эксплуатации не находится, свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса, на нем не установлено обременений и ограничений на проведение строительных работ.

Также в распоряжении муниципалитета имеется площадка в южной промышленной зоне муниципального центра г. Лабинска. Этот земельный участок 30000 м.кв. по площади расположен в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. Точки подключения к основным системам находятся в пределах 1,5 км от земельного участка.