Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для проектов в области обрабатывающей промышленности предлагает Лабинский район

Муниципалитет предлагает инвесторам арендовать земельный участок для строительства промышленного предприятия.

Планируется использовать инвестиционно-привлекательный земельный участок с целью размещения на нем промышленного предприятия. Представленный участок 30000 м.кв. по площади, находится в южной промышленной зоне муниципального центра г. Лабинска рядом с автодорогами местного значения с асфальтовым и гравийным покрытием (0,2 км) и краевого значения "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная" (2 км). На расстоянии 6 км от участка находится железнодорожная станция "Лабинская", на расстоянии 180 км – морской порт. Удаленность от Краснодара составляет 200 км.

Рассматриваемый земельный участок находится в государственной собственности, он предлагается инвесторам на правах аренды. В настоящее время на площадке нет эксплуатируемых объектов, не установлено обременений и ограничений, площадка не используется.

Участок расположен в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. Точки подключения к основным системам находятся в пределах 1,5 км от земельного участка.

За дополнительной информацией об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Лабинский район

352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Константинова, 2

Сайт www.labinskadmin.ru, www.invest-labinsk.ru

Телефон/факс +7 (86169) 33324, 31274

Электронный адрес labinvest@mail.ru