Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

Лабинский район предлагает инвестиционную площадку для проектов в потребительской сфере

Инвесторам предлагается земельный участок для реализации проекта по строительству комплекса придорожного сервиса.

Земельный участок, который расположен в п.Розовый, вдоль автодороги «Усть-Лабинск-Лабинск-Упорная», занимает территорию 18000 м. кв. Планируется использовать участок для строительства на нем комплекса придорожного сервиса. Земельный участок в эксплуатации не находится, свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса, не установлено на нем обременений и ограничений на проведение строительных работ.

Инвестиционная площадка находится в государственной собственности, предлагается предпринимателям на условиях аренды. Местоположение площадки положительно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. Расстояние до точек подключения к основным системам составляет: 60 м – к системе водоснабжения, 200 м – канализации, 100 м – электропитания. Стоимость подключения, согласно расчетам, составляет 0,2 млн. рублей.

Земельный участок расположен на расстоянии 30 км от муниципального центра г. Лабинска, 230 км от Краснодара. На расстоянии 0,03 км от участка проходит краевая автодорога «Усть-Лабинск-Лабинск-Упорная,» расстояние до ближайшей железнодорожной станции 30 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Лабинский район

352500, Краснодарский край, г.Лабинск, ул.Константинова, 2

Сайт www.labinskadmin.ru, www.invest-labinsk.ru

Телефон/факс +7 (86169) 33324, 31274

Электронный адрес labinvest@mail.ru