Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

Мега-проект в потребительской сфере представляет Лабинский район

Муниципалитет предлагает к реализации инвестиционный проект по созданию логистического центра.

В рамках проекта будет организовано предприятие по управлению, планированию и контролю транспортировки, складирования, обработки и прочих процессов, совершаемых в ходе доведения товаров, сырья и различных материалов до торговых и производственных предприятий. Проектная мощность логистического центра составит 180 000 кубометров. В первую очередь проект ориентирован на предприятия и предпринимателей Лабинского и соседних районов.

Для реализации проекта необходимо привлечь инвестиции в размере 326,89 млн. рублей. На строительство объекта, как показывают расчеты, будет затрачено 2 года. Инвестированные в проект средства предпринимателям будут в денежной форме возвращены через 4 года 9 месяцев. Эффектом от реализации проекта станет регулярное поступление в бюджет налоговых платежей и создание 146 новых рабочих мест.

Участок для размещения логистического центра сформирован. Он расположен в г. Лабинске и занимает территорию 50000 м.кв. К участку организованы удобные подъездные пути, расстояние до автомагистрали "Подъезд к г.Майкоп от магистрали "Кавказ" составляет 0,5 км, до станции железнодорожного сообщения "Лабинская" 3 км. Удаленность проектируемого объекта от Краснодара – 200 км.

За дополнительной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Лабинский район

352500, Россия, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Константинова, 2

Сайт www.invest-labinsk.ru

Телефон/факс (86169)3-33-24, 3-12-74

Электронный адрес labinvest@mail.ru

Контактное лицо: начальник управления инвестиций, развития предпринимательства и информатизации администрации муниципального образования Лабинский район А.С. Стаценко, (86169) 3-12-74