Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

Национальная премия в сфере инфраструктуры «РОСИНФРА»

Премия проводится ежегодно Автономной некоммерческой организацией «Национальный Центр развития государственно-частного партнерства» при поддержке «Деловой России», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.

По итогам 2018 года в рамках премии «РОСИНФРА» будут отмечены лучшие проекты ГЧП в различных отраслях транспортной и социальной инфраструктуры, а также проекты в сфере экологии, ЖКХ и развития городской среды. В номинации «Квалифицированный заказчик» будут награждены федеральные, региональные и муниципальные органы власти, обладающие профессиональными компетенциями в сфере ГЧП и использующие наиболее прогрессивные подходы при подготовке проектов. В номинации «Частная инициатива» будет награжден инвестор, вышедший с наиболее эффективным и проработанным предложением о заключении концессионного соглашения. Отдельно будут отмечены лучшие инвесторы, банки и консультанты. Проект, оказавший наибольшее влияние на развитие региона, отрасли или сферы ГЧП в целом, будет определен в номинации «Сделка года»

Подача заявки осуществляется на бесплатной основе через электронную форму на сайте www.rosinfra-awards.ru. Срок приема заявок – 25 января 2019 года. Церемония награждения лауреатов состоится 14 февраля 2019 года в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи (участие в форуме обеспечивается самостоятельно).

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края