Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

Прибыльный проект в строительной сфере представляет Лабинский район

Участвовать в финансировании проекта по строительству цеха по производству искусственного камня инвесторам предлагает муниципалитет.

В рамках инвестиционного проекта, как запланировано, будет организовано производство листового и облицовочного камня объемом 140184 кв.м. в год. Данную продукцию предполагается реализовывать в Краснодарском крае, также планируется освоить рынки сбыта в соседних регионах.

На текущей стадии освоения инвестиционного проекта разработан бизнес-план, а также сформирован земельный участок. Инвестиционная нагрузка на проект составляет 91,91 млн. рублей прямых инвестиций. Формой возврата средств, вложенных в проект, определены денежные выплаты. Согласно расчетам, срок окупаемости проекта составляет 3,5 года. В результате ввода завода в эксплуатацию в районе появится 35 новых рабочих мест.

Земельный участок, определенный для размещения цеха, расположен в северной промышленной зоне г. Лабинска. Его площадь – 10000 м.кв., он не используется в настоящее время. К участку прилегают местные автодороги с асфальтовым и гравийным покрытием, до трассы "Подъезд к г.Майкоп от магистрали "Кавказ" расстояние 2 км. Удаленность от железнодорожной станции "Лабинская" 3 км, от Краснодара – 200 км.

За дополнительной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Лабинский район

352500, Россия, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Константинова, 2

Сайт www.invest-labinsk.ru

Телефон/факс (86169)3-33-24, 3-12-74

Электронный адрес labinvest@mail.ru

Контактное лицо: начальник управления инвестиций, развития предпринимательства и информатизации администрации муниципального образования Лабинский район А.С.Стаценко, (86169)3-12-74