Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

Проект строительства гостиничного комплекса представляет Лабинский район

Предпринимателям предлагается инвестировать в проект по строительству гостинично-туристского комплекса.

Инвестиционный проект, который оценивается в 153 млн. рублей, предполагается реализовать в ст. Ахметовской Лабинского района Краснодарского края. Как прогнозируется, в течение года здесь будет построен гостинично-туристский комплекс, где будут оказываться услуги для путешественников. В частности, туристам будут предоставляться гостиничные, экскурсионные услуги, услуги аквапарка, бани и сауны, велотуризма. Проектная мощность ожидается на уровне 33 270 чел/дней, 4680 часов. Основными потребителями услуг комплекса станут, как ожидается, жители Лабинского района и Краснодарского края, а также гости из других регионов России.

Срок окупаемости проекта, согласно бизнес-плану, составляет 4 года. Инвестированные в строительство комплекса средства предпринимателям будут возвращены в денежной форме. Ввод комплекса в работу позволит организовать новые рабочие места в районе – их появится 33.

Площадь земельного участка, на котором будет вестись строительство, составляет 30000 м.кв., он находится в живописном районе ст. Ахметовской на расстоянии 80 км от г. Лабинска. Удаленность от Краснодара составляет 280 км, от ближайшей железнодорожной станции – 84 км. С участком налажено удобное транспортное сообщение. Рядом проходят поселковые автомобильные дороги с асфальтовым покрытием, до трассы "Краснодар-Ахметовская" 8 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Лабинский район

352500, Россия, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Константинова, 2

Сайт www.invest-labinsk.ru

Телефон/факс (86169)3-33-24, 3-12-74

Электронный адрес labinvest@mail.ru

Контактное лицо: начальник управления инвестиций, развития предпринимательства и информатизации администрации муниципального образования Лабинский район А.С. Стаценко, (86169)3-12-74