Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

Проведение «АгроТУРа – 2019» перенесено на 18 мая

Выставка-ярмарка кубанских народных промыслов, ремесел и сельского туризма пройдет на площади у краевого парламента с 10.00 до 19.00.

Заявки на участие в мероприятии подали более 500 предприятий региона – ремесленники, сельхозпроизводители и объекты агротуризма. В этом году в программе «АгроТУРа» – выступления творческих коллективов, разнообразные мастер-классы, дегустации блюд многонациональной кухни Кубани и традиционных напитков.

Также гостей ждут интерактивные развлекательные программы и выставка ремесленнических работ.

В министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия региона уточнили, что на площадках ярмарки пройдет награждение победителей и призеров конкурса «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае» и будут представлены проекты победителей и призеров конкурса молодежных проектов по развитию сельского туризма.

Напомним, выставка-ярмарка «АгроТУР – 2019» состоится в Краснодаре в пятый раз. Мероприятие организовано по инициативе Законодательного Собрания Краснодарского края при поддержке администрации региона.

В прошлом году выставка собрала более 90 объектов сельского (аграрного) туризма из 40 муниципальных образований региона и около 400 ремесленников.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru