Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

В ней приняли участие 130 казаков – представителей малого и среднего предпринимательства из 16 городов и районов края

Участники проекта выиграли 600 тысяч рублей. Мероприятие проводят второй год в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Герои Мой бизнес инвест-шоу «Бизнес-Лифт» прошли конкурсный отбор и выступили на площадке мероприятия. Они продемонстрировали видео-визитку, после чего представили свой продукт, отвечали на вопросы, получали оценку зала, на основании которой проходили в этап голосования жюри. Большинство участников зрители допустили к голосованию, что говорит о проработанности представленных проектов, – сказала исполнительный директор Фонда развития бизнеса Елена Пистунова.

В прошлом году на представление, ответы на вопросы и оценку зала давали три минуты. В этом – время увеличили до девяти минут. От предпринимателей поступило более 500 заявок на участие в проекте, до финала дошли только 20 человек. Участниками шоу стали представители пищевого, перерабатывающего и текстильного производства, столярных мастерских, сферы оказания услуг.

Средства в размере 50 тысяч рублей получили три предпринимателя: Сергей Ярошевский, занимающийся переработкой пластика, Станислав Вдовиченко - представляющий поворотные жалюзи и Тимур Воика - создавший инновационное питание в пакетах. Сергей Ярошевский также выиграл зрительское голосование и получил еще 145 тысяч рублей. Участники получили инвестиции в реализацию проектов и консультации в сфере маркетинга, продвижения продукции и услуг.

Организатор мероприятия - региональный Фонд развития бизнеса (центр «Мой бизнес») при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Узнать больше о проектах можно по номеру горячей линии регионального центра «Мой бизнес» 8 (800) 707-07-11 или на сайте moibiz93.ru.

Источник: mbkuban.ru