Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

Краснодарский край подал на форум «Сильные идеи для нового времени» более 570 заявок

Кубань вошла в десятку самых активных регионов. Участие предпринимателей в конференции обсудили в формате Клуба стратегических инициатив. Заседание провели в Точке кипения КубГУ в Краснодаре.

В этом году организаторы форума нефинансовые стимулы дополнили существенной материальной поддержкой. Топ-10 финалистов получат по 5 млн рублей, следующие топ-50 – по 1 млн. Общий призовой фонд Форума «Сильные идеи для нового времени» – 100 млн рублей.

Впервые в этом году появилась номинация «Бренды». Это новое направление, благодаря которому продвинут и поддержат отечественных производителей. Краснодарский край вошел в топ-5 регионов по количеству компаний, подавших заявку на участие в этом конкурсе. В нем принимают участие более 50 кубанских предпринимателей.

Форум «Сильные идеи для нового времени» пройдет 28-29 июня в Москве, на него подано порядка 24 тысяч идей по всем направлениям. Краснодарский край подал более 570 заявок. Победители смогут продвинуть свои продукты в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на телевидении. Их также поддержат партнеры конкурса среди которых Росконгресс, Федеральный центр компетенций, «Почта России» и другие.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края