Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

В Лабинском районе планируется организовать деревообрабатывающее производство

К участию в реализации заявленного инвестиционного проекта муниципалитет приглашает инвесторов.

В рамках реализации инвестиционного проекта предусмотрена организация деревообрабатывающего производства для удовлетворения потребностей жителей и оранизаций Лабинского и прилегающих к нему районов Краснодарского края в изделиях из цельной древесины. С выходом на проектную мощность объем производства составит 12500 м. кв. Как предполагается, продукция будет востребована среди населения г. Лабинска и района, строительных фирм, оптово-розничных баз и проч.

Согласно бизнес-плану, проект будет реализован за 1 год. Инвестиционная нагрузка на проект составляет 57,3 млн. рублей. Средства планируется привлечь в форме прямых инвестиций, условием участия инвесторов определены денежные выплаты. Срок возврата капиталовложений, как показывают предварительные расчеты, составит 3 года 9 месяцев. Строительство производства позволит организовать в районе 24 новых рабочих места.

Для строительства проектируемого объекта сформирован земельный участок площадью 40000 м. кв., расположенный в южной промышленной зоне г. Лабинска в районе с развитой инженерной и транспортной инфраструктурой. Так, до ближайшей местной автодороги расстояние составляет 0,2 км, до трассы краевого значения «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» - 2 км. Будущее производство расположится на расстоянии 200 км от краевого центра г. Краснодара и 180 км от морского порта в Туапсе.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Лабинский район

352500, Россия, Краснодарский край, г. Лабинск, ул.Константинова,2

Сайт www.invest-labinsk.ru

Телефон/факс (86169)3-33-24, 3-12-74

Электронный адрес invest@labinskadmin.ru