Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

В Лабинском районе планируется построить туристический комплекс «Эко-парк»

Муниципалитет предлагает инвесторам принять участие в реализации проекта строительства новой базы отдыха.

По проекту, в Лабинском районе будет организовано строительство туристического комплекса «Эко-парк». Его проектная мощность составит 6 000 отдыхающих. Данный проект в первую очередь ориентирован на жителей и гостей района.

К основным преимуществам представленного инвестиционного проекта следует отнести расположение будущего туристического комплекса рядом с достопримечательностями района – историческими, археологическими, природными. Благодаря этому база сможет принимать отдыхающих в круглогодичном режиме.

На реализацию проекта, согласно предварительным расчетам, будет затрачено 3 года. Стоимость работ оценивается в 53 млн рублей – эти средства планируется привлечь в виде прямых инвестиций. Возврат вложенных средств будет осуществляться в денежной форме. По предварительным расчетам, срок возврата инвестиций – 3,33 года.

В результате строительства базы отдыха в районе появится 16 новых рабочих мест.

Для размещения туристического комплекса «Эко-парк» выбран земельный участок на ул. Фрунзе в станице Ахметовской Лабинского района Краснодарского края. Этот участок в муниципальной собственности, в настоящее время не используется. Он находится в 66 км от муниципального центра г. Лабинска, 244 км от краевого центра г. Краснодара.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Лабинский район

352500, Россия, Краснодарский край, г. Лабинск, ул.Константинова,2

Сайт www.invest-labinsk.ru

Телефон/факс (86169)3-33-24, 3-12-74

Электронный адрес invest@labinskadmin.ru